Sancionados por el Tribunal de Disciplina 2019

Se deben cumplir en el Apertura 2018

Fecha Torneo Equipo Serie Jugador Sanción Cumplidos Anotaciones
INDEPENDIENTE SERGIO CERDA 1  1 ART 2 LEVE
GENERACION 2019  SUPER SENIOR CARLOS RODRIGUEZ 3  3 ART2-F
07/11/2016 14va Fecha NEW HALCONES SUPER SENIOR ROBERTO GUTIERREZ ACUÑA 6  6 Art 2H +2K
12/11/2016 15va Fecha REAL FENIX SUPER SENIOR PABLO COELLO GHO 14  14 3J + 3H
12/11/2016 15va Fecha COMBINADO ESTUDIANTIL SUPER SENIOR ANDRES NAVARRO WILD 8  8 3J
12/11/2016 15va Fecha HALCONES SUPER SENIOR MAURICIO CUEVAS MOLINA 8  8 3J
22/4/2017 1ra Fecha HALCONES SUPER SENIOR CESAR HERNANDEZ ALVARADO 3  3 2L
6/5/2017 2da Fecha La Vendetta SUPER SENIOR MARCELO UGARTE 1  1 Doble amarilla
6/5/2017 2da Fecha Inter FC SUPER SENIOR LUIS LANDABUR 1  1 Doble amarilla
6/5/2017 2da Fecha Halcones SUPER SENIOR RODRIGO CONTRERAS 1 1 Doble amarilla
6/5/2017 2da Fecha Halcones SUPER SENIOR VITO CORTESE 1 1 Doble amarilla
13/5/2017 3ra Fecha Independientes SUPER SENIOR LUIS LEAL JARA 1  1 Doble amarilla
13/5/2017 3ra Fecha Independientes SUPER SENIOR FEDERICO VON HAUSEN 1  1 Doble amarilla
13/5/2017 3ra Fecha Halcones Renovados SUPER SENIOR MIGUEL ORTIZ COCIO 3  3 A espera de la resolución de TD
20/05/2017 4ta Fecha Halcones SUPER SENIOR HERNAN CABEZAS SANCHEZ 1  1 Doble Amarilla
20/05/2017 4ta Fecha Halcones SUPER SENIOR Patricio Pastenet Astudillo 1  1 Doble Amarilla
20/05/2017 4ta Fecha AFC SENIOR Cristopher Muñoz Jaña 1  1 Doble amarilla
27/05/2017 5ta Fecha Independiente SUPER SENIOR Jose Luis Barrera 1  1 Doble Amarilla
3/6/2017 6ta Fecha Cofradia SENIOR Victor Lopez 4 4 Doble Amarilla + Art. 2 D
3/6/2017 6ta Fecha CDF SENIOR Freddy Rojas Salazar 3  3 Rebaja de sanción a 3 partidos, de acuerdo al acta del TD con fecha 06/07/2017
3/6/2017 6ta Fecha Combinado FC SENIOR Pablo Becar Peña 3  3 Rebaja de sanción a 3 partidos, de acuerdo al acta del TD con fecha 06/07/2017
3/6/2017 6ta Fecha Halcones SENIOR Jose Cornejo 8  8 Art. 3 J
3/6/2017 6ta Fecha Kinder United SENIOR Jose Espindola Donoso 8  8 Art. 3 J
3/6/2017 6ta Fecha Halcones Renovados SUPER SENIOR Marcelo Rivera Olavarria 2  2 Art. 2 I
3/6/2017 6ta Fecha D.T de Cofradia Senior Manuel Lopez 9  9 Art. 3 J
10/06/2017 7ma Fecha La Cofradia Senior Hernan Arenas Rojas 2  2 2 i
10/06/2017 7ma Fecha Halcones Super Senior Claudio  Elgueta 15  15 4 B
10/06/2017 7ma Fecha Kinder United SUPER SENIOR Roberto Barrera Mella 1  1 2 L
10/06/2017 7ma Fecha La Vendetta SUPER SENIOR Rodney Muñoz Hevia 2  2 2 L
01/07/2017 9na Fecha Inter FC Super Senior Carlos  Banguera 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
01/07/2017 9na Fecha Inter FC Super Senior Victor Hurtado 2  2 2 L
01/07/2017 9na Fecha La Vendetta Super Senior Jose Fuentealba 2  2 2 L
01/07/2017 9na Fecha La Vendetta Super Senior Claudio Araya Celis 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 08/07/2017  10ma Fecha  Generación 2019  Super Senior  Alfonso Galarce  1  1  2 G
08/07/2017 10ma Fecha Halcones Renovados Super Senior Sergio Muñoz Oliva 1  1 2 G
08/07/2017 10ma Fecha Academia Super Senior Gonzalo Escobar 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
08/07/2017 10ma Fecha Academia Super Senior Eddio Inostroza 2  2 2 B
08/07/2017 10ma Fecha La Vendetta Super Senior Hector Saez Salas 1  1 2 L
08/07/2017 1ra Fecha Independiente Senior Leonardo Leon Huerta 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
08/07/2017 1ra Fecha Cofradia Senior Orlando Gonzalez Zamora 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
08/07/2017 10ma Fecha Combinado FC Super Senior Cristian Veloso Gutierrez 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
08/07/2017 10ma Fecha CDF Super Senior Milton Olmos Valenzuela 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
29/07/2017 2da Fecha Independientes Senior Cristobal Valenzuela Bravo 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
29/07/2017 11va Fecha La Vendetta Super Senior Miguel Pincheira Aburto 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
29/07/2017 11va Fecha Combinado FC Super Senior Angelo Monroy Moreno 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
29/07/2017 2da Fecha Independientes Senior Ananias Salgado Castro 1  1 Acumulación Tarjetas Amarillas
29/07/2017 2da Fecha Generación 2019  Senior Bristo Araneda Campos 1  1 Acumulación Tarjetas Amarillas
05/08/2017 1ra Fecha Kinder United Super Senior Jaime Oportus Henriquez 1 1 Doble Tarjeta Amarilla
05/08/2017 1ra Fecha La Cofradia Super Senior Claudio Parra Ojeda 1 1 Doble Tarjeta Amarilla
05/08/2017 1ra Fecha Academia Super Senior Alejandro Martinez Castillo 2 2 2.G
05/08/2017 1ra Fecha Independientes FC Super Senior Jose Luis Fuenzalida Barrera 2 2 2.G
05/08/2017 3ra Fecha Combinado FC Senior Cesar Contreras  Muñoz 1 1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
05/08/2017 3ra Fecha Cofradia Senior Rodrigo Rivera Aguilera 1 1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
19/08/2017 2da Fecha CDF Super Senior Ives Barra Uribe 2  2 2.L
19/08/2017 2da Fecha Halcones Renovados Super Senior Javier Rodriguez Ponce 2  2 2.L
19/08/2017 2da Fecha Academia Super Senior Pablo Sandoval Jimenez 8  8 3.J
19/08/2017 2da Fecha Combinado FC Super Senior Angelo Monroy Moreno 8  8 3.J
19/08/2017 2da Fecha La Cofradia Super Senior Mauricio Cuevas 2  2 2.B
19/08/2017 2da Fecha La Vendetta Dorada Super Senior Rafael Hernandez Peña 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
19/08/2017 2da Fecha Halcones Super Senior Martin Olivares Altamirano 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
19/08/2017 2da Fecha Inter FC Super Senior Esteban Diaz Sanchez 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
19/08/2017 4ta Fecha Cofradia Senior Ricardo Zamora Pardo 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
19/08/2017 4ta Fecha AFC Senior Andres Morales Jaimes 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
19/08/2017 4ta Fecha Generacion 2019 Senior Daniel Burgos Gonzalez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
19/08/2017 4ta Fecha Generacion 2019 Super Senior Raul Gonzalez Avila 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
26/08/2017 3ra Fecha Independientes Super Senior Luis Leal Jara 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
26/08/2017 5ta Fecha Combinado FC Senior Claudio Borquez Nuñez 1 1 Acumulación Tarjetas Amarillas
26/08/2017 5ta Fecha Kiner United Senior Ricardo Soto Fodor 1 1 Acumulación Tarjetas Amarillas
26/08/2017 5ta Fecha AFC Senior Rodrigo Crisostomo Mendez 1 1 Acumulación Tarjetas Amarillas
26/08/2017 5ta Fecha Generación 2019 Senior Nicolas Fuentes Espina 1 1 Acumulación Tarjetas Amarillas
26/08/2017 5ta Fecha AFC Senior Nicolas Salgado 1  1 Acumulación Tarjetas Amarillas
26/08/2017 3ra Fecha Halcones Renovados Super Senior Carlos Carmona Pradel 1 1 Acumulación Tarjetas Amarillas
02/09/2017 4ta Fecha Combinado FC Super Senior Pablo Orellana 2  2 2 D
02/09/2017 4ta Fecha Halcones Super Senior Patricio Astudillo 2  2 2 D
02/09/2017 6ta Fecha Generación 2019 Senior Juan Gonzalez Mardones 3  3 2 L
02/09/2017 6ta Fecha Generación 2019 Senior Carlos Labra Villafañe 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
02/09/2017 4ta Fecha Halcones Super Senior Rodrigo Contreras Jara 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
09/09/2017 5ta Fecha Generación 2019 Super Senior Alfonso Galarce 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
09/09/2017 7ma Fecha Kinder United Senior Nelson Manriquez 3  3 2 K
09/09/2017 7ma Fecha Generación 2019 Senior Bristo Araneda Campos 8  8 3 J
09/09/2017 7ma Fecha CDF Senior Ariel Galarce Reyes 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
09/09/2017 7ma Fecha Independientes Senior Mario Medel Miranda 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
09/09/2017 5ta Fecha Generación 2019 Super Senior Luis Muñoz Espinoza 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
09/09/2017 5ta Fecha CDF Super Senior Marcelo Bustamante 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
23/09/2017 6ta Fecha La Vendetta Super Senior Hector Saez Salas 8  8 3 i
23/09/2017 6ta Fecha La Cofradia Super Senior Jean Pierre Fuentes 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
23/09/2017 8va Fecha La Cofradia Senior Roberto Manriquez Ramirez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
23/09/2017 6ta Fecha Academia Super Senior Eddio Inostroza Manzano 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
23/09/2017 6ta Fecha La Vendetta Super Senior Cristian Ugarte Vasquez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
30/09/2017 7ma Fecha Halcones Renovados Super Senior Hector Suranyi 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
30/09/2017 7ma Fecha Halcones Renovados Super Senior Godofredo Troncoso 2  2 2 L
30/09/2017 9na Fecha Generación 2019 Senior Carlos Labra 2  2 2 D
 09/10/2017  8va Fecha  La Vendetta Dorada  Super Senior  Mauricio Labraña  3  3  2 K
14/10/2017 9na Fecha Inter FC Super Senior Miguel Tobar Molina 1  1 2 K
14/10/2017 9na Fecha La Cofradia Super Senior Jorge Gomez Urrutia 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
14/10/2017 9na Fecha La Vendetta Super Senior Raul Escobar Saavedra 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
21/10/2017 12va Fecha La Cofradia Senior Roberto Manriquez 1  1 2 G
21/10/2017 12va Fecha Combinado FC Senior Samuel Vega 1  1 2 G
21/10/2017  12va Fecha La Vendetta Senior Samuel Villalobos 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
21/10/2017 10ma Fecha Combinado FC Super Senior Andres Navarro 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
01/11/2017 11va Fecha Inter FC Super Senior Ramon Lepian 8  8 3 J
01/11/2017 11va Fecha Generación 2019 Super Senior Luis Muñoz Espinoza 8 8 3 J
01/11/2017 13va Fecha Generación 2019 Senior Horacio Francovich 2 2 2 L
01/11/2017 11va Fecha Combinado FC Super Senior Cesar Jimenez 8 8 3 J
01/11/2017 11va Fecha Combinado FC Super Senior Pablo Orellana 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
01/11/2017 11va Fecha Combinado FC Super Senior Marcelo Alvarez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
01/11/2017 11va Fecha Combinado FC Super Senior Cesar Reyes 1 1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
01/11/2017 11va Fecha La Vendetta Super Senior Claudio Araya 1 1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
01/11/2017 11va Fecha Kinder United Super Senior Claudio Espinoza 1 1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
04/11/2017 14va Fecha Combinado FC Senior Cesar Contreras Muñoz 1  1 Doble Amarilla
04/11/2017 14va Fecha Independientes Senior Fabian Lagos 1  1 Doble Amarilla
04/11/2017 14va Fecha Generación 2019 Senior Juan Gonzalez Mardones 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
04/11/2017 14va Fecha La Vendetta Senior Mauricio Figueroa 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
11/11/2017 13va Fecha Inter FC Super Senior Italo Salgado 1  1 Doble Amarilla
11/11/2017 13va Fecha Inter FC Super Senior Cristian Cisterna 2  2 2 K
11/11/2017 13va Fecha La Vendetta Super Senior Rodney Hevia Muñoz 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
13/11/2017 14va Fecha Kinder United Super Senior Cristina Bustamante Poblete 2  2 2 A
13/11/2017 16va Fecha Kinder United Senior Pedro Bustamante 1  1 2 K
13/11/2017 14va Fecha Halcones Super Senior Patricio Astudillo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
13/11/2017 14va Fecha La Cofradia Super Senior Cristian Gonzalez Soto 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
13/11/2017 16va Fecha Independientes Senior Mario Medel Miranda 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
13/11/2017 16va Fecha Independientes Senior Felipe Gomez Bustos 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
18/11/2017 17va Fecha Cofradia Senior Marcelo Vargas 2  2 2 K
18/11/2017 17va Fecha Cofradia Senior Rodrigo Rivera 1  1 Doble Amarilla
18/11/2017 17va Fecha AFC Senior Moises Carrasco Medel 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
18/11/2017 Semifinal Kinder United Super Senior Leonardo Stagno 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
25/11/2017 Final Combinado FC Super Senior Cristian Velozo 8  8 3 J
25/11/2017 Final Combinado FC Super Senior Pablo Morales 2  2 2 K
25/11/2017 Final Combinado FC Super Senior Cesar Reyes 3  3 2 A y 2 K
25/11/2017 Final Generación 2017 Super Senior Jose Mendez 8  8 3 J
14/04/2018 1ra Fecha Cofradia Dorada Jaime Saavedra 1  1 2D
14/04/2018 1ra Fecha Eagles Super Senior Claudio Mardones 2  2 2 M
14/04/2018 1ra Fecha La Cofradia Senior Gonzalo Vilchez 2 2 2 i
14/04/2018 1ra Fecha Inter FC Super Senior Dimas Bone 2  2 2 M
14/04/2018 1ra Fecha Kinder United Dorada Alex Herrera 1  1 Doble Tarjeta Amarilla
21/04/2018 2da Fecha Combinado FC Dorada Andres Navarro 2  2 2 B
21/04/2018 2da Fecha Halcones Dorada Godofredo Troncoso 1  1 2 i
21/04/2018 2da Fecha Inter FC Super Senior (Dorada) Alberto Figueroa 1  1 Doble Amarilla
21/04/2018 2da Fecha La Vendetta Senior (S.Senior) Hernan Ramirez 1  1 Doble Amarilla
21/04/2018 2da Fecha Combinado FC Senior Marcial Parra 1  1

Doble Amarilla

 

21/04/2018 2da Fecha Kinder United Super Senior Kristian Roman 1  1 Doble Amarilla
21/04/2018 2da Fecha La Cofradia Senior Hernan Rojas 1  1 Doble Amarilla
28/04/2018 3ra Fecha Inter FC Super Senior Rigoberto Avendaño 2  2 2 M
28/04/2018 3ra Fecha La Cofradia Dorada Fabian Gonzalez 2  2 2 M
28/04/2018 3ra Fecha Generación 2019 Dorada Claudio Morales 2  2 2 M
28/04/2018 3ra Fecha Academia Dorada Manuel Valenzuela 2  2 2 i
28/04/2018 3ra Fecha La Vendetta Dorada Juan Ugarte 2  2 2 K
28/04/2018 3ra Fecha La Vendetta Super Senior Francisco Pinto 1  1 Doble Amarilla
05/05/2018 4ta Fecha Independiente FC Super Senior Daniel Astudillo Vivar 1  1 2 G
05/05/2018 4ta Fecha CDF Dorada Felix Contreras 3  3 2 K
05/05/2018 4ta Fecha AFC Senior Manuel Farias 2  2 2 G
05/05/2018 4ta Fecha La Cofradia Senior Hernan Rojas 2  2 2 G
05/05/2018 4ta Fecha Generación 2019 Senior Daniel Burgos 2  2 2 K
05/05/2018 4ta Fecha Inter FC Dorada Victor Olivares 2  2 2 i
05/05/2018 4ta Fecha Kinder United Super Senior Eduardo Arce 1  1 Doble Amarilla
05/05/2018 4ta Fecha Generacion 2019 Dorada Juan Carlos Soto 1  1 Doble Amarilla
05/05/2018 4ta Fecha Combinado FC Dorada Pablo Orellana Lorca 1  1 Doble Amarilla
05/05/2018 4ta Fecha La Vendetta Dorada Manuel Sandoval 1  1 Doble Amarilla
12/05/2018 5ta Fecha Kinder United Super Senior Pedro Bustamante 4  4 3 D
12/05/2018 5ta Fecha La Vendetta Super Senior (Dorada) Rodney Hevia 2  2 2 K
12/05/2018 5ta Fecha La Vendetta Super Senior (Dorada) Marcelo Vasquez 2  2 2 D
12/05/2018 5ta Fecha Inter FC Super Senior Darwin Silva 12  12 4 A
12/05/2018 5ta Fecha Inter FC Super Senior Orlando Wevar 3  3 2 K
12/05/2018 5ta Fecha Inter FC Dorada Luis Leal 1  1 2 D
12/05/2018 5ta Fecha CDF Dorada Yair Varas 1  1 Doble Amarilla
12/05/2018 5ta Fecha Academia Dorada Alejandro Martinez 1  1 Doble Amarilla
12/05/2018 5ta Fecha EAGLES Super Senior Francisco Veloz 1  1 Doble Amarilla
12/05/2018 5ta Fecha La Vendetta Super Senior Raul Escobar 3  3 2 J   2 K
12/05/2018 5ta Fecha EAGLES Super Senior Carlos Carmona 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
26/05/2018 6ta Fecha Combinado FC Super Senior Alejandro Acevedo 1  1 2 L
26/05/2018 6ta Fecha Eagles Super Senior Eduardo Escobar 1  1 2 L
26/05/2018 6ta Fecha Kinder United Super Senior Juan Fernandez 1  1 Doble Amarilla
26/05/2018 6ta Fecha La Vendetta Dorada Pablo Vargas 1  1 2 L
26/05/2018 6ta Fecha Inter FC Dorada Quiñonez Servando 1  1 2 L
02/06/2018 7ma Fecha La Vendetta Dorada Darwin Sandoval 1  1 Doble Amarilla
02/06/2018 7ma Fecha Combinado FC Dorada Gonzalo Antezana 1  1 Doble Amarilla
09/06/2018 1ra Fecha Kinder United Super Senior Juan Fernandez 1  1 Doble Amarilla
09/06/2018 1ra Fecha Combinado FC Super Senior Guillermo Castro 1  1 2 A
09/06/2018 1ra Fecha Combinado FC Senior Hector Arcos 2  2 2 K
09/06/2018 1ra Fecha Combinado FC Senior Juan Duarte 2  2 2 B
09/06/2018 1ra Fecha La Vendetta Senior Rodrigo Peña 2  2 2 D
09/06/2018 1ra Fecha La Cofradia Senior Rodrigo Rivera 1  1 Doble Amarilla
16/06/2018 2da Fecha Inter FC Super Senior Felipe Vasquez 3 3 2 A
16/06/2018 2da Fecha Inter FC Super Senior Orlando Wevar 18 + 1  18 4 B y 2 L
16/06/2018 2da Fecha Eagles Super Senior Claudio Mardones 5  5 3 D
16/06/2018 9na Fecha Generación 2019 Dorada Luis Muñoz 1  1 2 M
16/06/2018 2da Fecha La Vendetta Super Senior Cristian Ugarte 4  4 3 D
16/06/2018 2da Fecha La Vendetta Super Senior Claudio Araya 2  2 2 B
16/06/2018 9na Fecha La Cofradia Dorada Jorge Gomez 1  1 Doble Amarilla
16/06/2018 2da Fecha Generación 2019 Senior Nicolas Fuentes 1  1 Doble Amarilla
16/06/2018 9na Fecha CDF Dorada Juan Espejo 1  1 Doble Amarilla
16/06/2018 9na Fecha La Vendetta Dorada Pablo Rodriguez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
23/06/2018 3ra Fecha Halcones Super Senior Patricio Astudillo 4  4 3 D
23/06/2018 3ra Fecha Eagles Super Senior Cristian Barraza 4  4 3 D
23/06/2018 1ra Fecha Halcones Dorada Ivan Quinteros 3  3 2 K
23/06/2018 3ra Fecha AFC Senior Rolando Duarte 1  1 Doble Amarilla
23/06/2018 3ra Fecha Independientes FC Super Senior Mario Medel 1  1 Acumulación Tarjetas Amarillas
23/06/2018 3ra Fecha La Vendetta Super Senior (Dorada) Rafael Hernandez 1  1 Acumulación Tarjetas Amarillas (3 Dorada y 1 Super Senior)
07/07/2018 4ta Fecha TRF FC Senior Ricardo Morande 1  1 Doble Amarilla
07/07/2018 4ta Fecha EAGLES Super Senior Francisco Veloz 1  1 Doble Amarilla
07/07/2018 4ta Fecha La Cofradia Super Senior Carlos Aravena 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
07/07/2018 4ta Fecha La Vendetta Super Senior (Dorada) Mauricio Figueroa 1  1 Acumulación Tarjetas Amarillas (3 Senior y 1 Super Senior)
28/07/2018 3ra Fecha La Vendetta Dorada Pablo Vargas 15  15 2 L y 4 A
28/07/2018 3ra Fecha La Vendetta Dorada Giovanni Gliglio 8  8 2 K y 3 A
28/07/2018 3ra Fecha La Vendetta Dorada Manuel Sandoval 3  3 2 K
28/07/2018 3ra Fecha La Cofradia Dorada Fabian Gonzalez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
28/07/2018 3ra Fecha Generación 2019 Dorada Raul Gonzalez 1  1 2 L
28/07/2018 3ra Fecha La Cofradia Dorada Jose Padilla 1  1 2 L
28/07/2018 3ra Fecha La Cofradia Dorada Fernando Barrientos 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
04/08/2018 6ta Fecha La Vendetta Senior Juan Pablo Fernandez 1  1 Doble Amarilla
04/08/2018 6ta Fecha AFC Senior Nicolas Salgado 1  1 2 L
04/08/2018 6ta Fecha AFC Senior Andres Ibarra 1  1 2 L
04/08/2018 6ta Fecha Inter FC Super Senior Rigoberto Avendaño 5  5 3 D
04/08/2018 6ta Fecha Inter FC Super Senior Patricio Quiroz 5  5 3 C
04/08/2018 6ta Fecha TRF Senior Kevin Carlier 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
04/08/2018 La Cofradia Super Senior Rodrigo Sandoval 3  3 Problemas en los Estacionamientos de La Araucana
04/08/2018 Inter FC Super Senior Dimas Bone 2  2 Problemas en los estacionamientos de La Araucana
04/08/2018 6ta Fecha Inter FC Super Senior DT Fernando Aviles 4  4 Hace abandonar a su equipo de la cancha y provoca SUSPENCION del partido
04/08/2018 Inter FC Super Senior Juan Avendaño 1  1 2 L
11/08/2018 7ma Fecha Generación 2019 Senior Nicolas Fuentes 8  8 4 B
11/08/2018 7ma Fecha La Cofradia Senior Roberto Manriquez 1  1 2 M
11/08/2018 7ma Fecha La Vendetta Senior Carlos Quiroz 1  1 2 M
18/8/2018 6ta Fecha Generacion 2019 Dorada Juan Carlos Soto 1  1 Doble Amarilla
18/08/2018 6ta Fecha Halcones Dorada Carlos Hermosilla 1  1 Doble Amarilla
18/08/2018 8va Fecha Independientes FC Super Senior Jose Luis Fuenzalida 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
18/08/2018 8va Fecha Halcones Super Senior Sergio Muñoz 1 1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
18/08/2018 8va Fecha La Cofradia Dorada Yerko Jaramillo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 18/08/2018  6taFecha  CDF  Dorada  Milton Olmos 1  1  Acumulación de Tarjetas Amarillas
25/08/2018 6ta Fecha La Vendetta Super Senior Francisco Pinto 1  1 2 J
25/08/2018 9vna Fecha La Vendetta Super Senior Raul Escobar 1  1 2 J
25/08/2018 9vna Fecha Combinado FC Super Senior Guillermo Castro 1  1 2 J
25/08/2018 9vna Fecha Combinado FC Super Senior Claudio Jimenez 1  1 2 J
25/08/2018 9vna Fecha La Cofradia Super Senior Miguel Sandoval 6  6 2 K y 2 H
25/08/2018 9vna Fecha Independientes FC Super Senior Juan Kattan 3  3 2 B
25/082018 9vna Fecha Kinder United Super Senior Kristian Roman 1  1 Doble Amarilla
25/08/2018 9vna Fecha Eagles Super Senior Cristian Veloz 1  1 Doble Amarilla
25/08/2018 9vna Fecha TRF Senior Giovanny Alzerreca 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
25/08/2018 9vna Fecha Combinado FC Senior Bernardo Machuca 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
25/08/2018 7ma Fecha Kinder United Dorada Leonardo Stagno 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
01/09/2018 10ma Fecha TRF Senior Pablo Pardo 1  1 Doble Amarilla
01/09/2018 10ma Fecha La Cofradia Senior Rodrigo Rivera 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
01/09/2018 10ma Fecha Inter FC Super Senior Dimas Bone 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
01/09/2018 10ma Fecha Inter FC Super Senior Juan Avendaño 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
01/09/2018 10ma Fecha Kinder United Super Senior Cristian Lobos 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
01/09/2018 8va Fecha Generación 2019 Dorada Claudio del Campo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
01/09/2018 8va Fecha La Cofradia Dorada Jose Padilla 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
08/09/2018 11va Fecha Generación 2019 Senior Daniel Burgos 2  2 2 M
08/09/2018 9vna Fecha Academia Doarada Victor Febres 3  3 2 K
08/09/2018 9vna Fecha Generación 2019 Dorada Luis Muñoz 1  1 2 L
08/09/2018 9vna Fecha Generación 2019 Dorada Ricardo Inoztroza 1  1 Doble Amarilla
08/09/2018 9vna Kinder United Dorada Jorge Vasquez 1  1 2 L
08/09/2018 11va Fecha Combinado FC Super Senior Cesar Jimenez 1  1 Doble Amarilla
08/09/2018 9vna Fecha La Cofradia Dorada Claudio Parra 1  1 Doble Amarilla
08/09/2018 11va Fecha TRF Senior Ricardo Morande 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 31/08/2018  Generación 2019  Dorada  Armando Tobar  2  2  2 J
31/08/2018 Le Vendetta Dorada Gonzalo Bravo 2  2 2 J
24/09/2018 12va Fecha La Cofradia Senior Mauricio Diaz 1  1 Doble Amarilla
24/09/2018 10ma Fecha Academia Dorada Manuel Valenzuela 1  1 Doble Amarilla
24/09/2018 12va Fecha Combinado FC Senior Juan Duarte 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
24/09/2018 12va Fecha TRF Senior Cristobal Maragaño 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
24/09/2018 10ma Fecha Halcones Dorada Hector Suranyi 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 29/09/2018  13va Fecha  La Cofradia  Senior  Jaime Nuñez  1  1  Doble Amarilla
29/09/2018 12va Fecha Eagles Super Senior Cristian Barraza 4  4 3 D
29/09/2018 13va Fecha La Vendetta Senior Franz Muñoz 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
29/09/2018 13va Fecha Generación 2019 Senior Pablo Zamora 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
29/09/2018 12va Fecha Kinder United Super Senior Nelson Manriquez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
29/09/2018 12va Fecha EAGLES Super Senior Claudio Mardones 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
29/09/2018 12va Fecha Combinado FC Super Senior Mauricio Rost 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 01/10/2018  13va Fecha  Combinado FC Super Senior  Mauricio Gonzalez  2  2 2 F
01/10/2018 13va Fecha Eagles Super Senior Cristian Toledo 2  2 2M
01/10/2018 13va Fecha Eagles Super Senior Rodrigo Bayer 2  2 2 M
01/10/2018 13va Fecha La Cofradia Super Senior Mauricio Cuevas 4  4 2 K y 2 M
01/10/2018 12va Fecha La Vendetta Dorada Marcelo Ugarte 2  2 2 F
01/10/2018 12va Fecha La Cofradia Dorada Jorge Gomez 1  1 Doble Amarilla
01/10/2018 13va Fecha Combinado FC Super Senior Alejandro Acevedo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
01/10/2018 13va Fecha La Vendetta Super Senior Claudio Araya 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
01/10/2018 13va Fecha La Vendetta Super Senior Alvaro Peña 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
06/10/2018 14va Fecha TRF Senior Francisco Corales 1  1 Doble Amarilla
06/10/2018 14va Fecha AFC Senior Leonardo Jaña 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
06/10/2018 14va Fecha AFC Senior Miguel Ulloa 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
06/10/2018 14va Fecha Generación 2019 Senior Carlos Labra 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
06/10/2018 14va Fecha TRF Senior Danilo Retamal 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
06/10/2018 14va Fecha Inter FC Super Senior Patricio Quiroz 2  2 2 M
06/10/2018 14va Fecha Kinder United Super Senior Cristian Lobos 2  2 2 M
06/10/2018 14va Fecha Halcones Super Senior Jose Cornejo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
06/10/2018 13va Fecha Halcones Dorada Cristian Caceres 1  1 Doble Amarilla
06/10/2018 13va Fecha CDF Dorada Yair Varas 1  1 2 C
 11/10/2018  13va Fecha  Combinado FC  Super Senior  Claudio Borquez  1  1  2 J
 15/10/2018  15va Fecha  La Cofradia  Senior  Hernan Rojas  10  10 4 A
15/10/2018 15va Fecha La Cofradia Senior Daniel Sotomayor 2  2 2 K
15/10/2018 15va Fecha CDF Senior Andy Pinto 2  2 2 B
 15/10/2018 15va Fecha La Vendetta Senior Luis Ramirez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 15/10/2018 15va Fecha Combinado FC Senior Cristian Bahamondes 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 15/10/2018 15va Fecha Combinado FC Senior Gerardo Parra 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 15/10/2018 15va Fecha La Cofradia Senior Roberto Manriquez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
15/10/2018 15va Fecha AFC Senior Nicolas Salgado 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
15/10/2018 15va Fecha Independientes FC Super Senior Juan Kattan 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
15/10/2018 15va Fecha Halcones Super Senior Miguel Hurtado 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
15/10/2018 14va Fecha Combinado FC Dorada Angelo Monroy 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 20/10/2018  15va Fecha  Academia FC  Dorada  Alejandro Martinez  1  1  Acumulación de Tarjetas Amarillas
20/10/2018 15va Fecha Generación 2019 Dorada Ricardo Inostroza 3  3 4 A
20/10/2018 16va Fecha La Vendetta Senior Franz Muñoz 2  2 2 A
20/10/2018 16va Fecha Combinado FC Senior Claudio Borquez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
20/10/2018 16va Fecha TRF Senior Cristobal Maragaño 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 27/10/2018  16va Fecha  Academia  Dorada  Rolando Aguilar  1  1 2 i
27/10/2018 16va Fecha Kinder United Dorada Patricio Gaete 5  5 3 D
27/10/2018 17va Fecha KinderUnited Super Senior Francisco Soto 1  1 Doble Amarilla
 27/10/2018  17va Fecha  Combinado FC  Super Senior  Enrique Colina  1  1 2 K
27/10/2018 17va Fecha EAGLES Super Senior Claudio Mardones 1  1 Doble Amarilla
27/10/2018 17va Fecha Halcones Super Senior Patricio Astudillo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
27/10/2018 17va Fecha Kinder United Super Senior Emerson Acevedo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
27/10/2018 17va Fecha TRF Senior Esteban Gomez 4  4 2 F   y  2 K
27/10/2018 17va Fecha TRF Senior Rodrigo Perez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
27/10/2018 17va Fecha Halcones Senior Bastian Seguel 2  2 2 A
 05/11/2018  17va Fecha  Academia  Dorada  Manuel Lizama  1  1  Doble Tarjeta Amarilla
 05/11/2018  17va Fecha  Halcones  Dorada  Vito Cortese  4  4 2 K
 05/11/2018  17va Fecha  Combinado FC  Dorada  Marcelo Alvarez  2  2 2 A
 05/11/2018  17va Fecha  Combinado FC  Dorada  Cesar Reyes  1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
10/11/2018  Semi Final (ida)  La Vendetta  Super Senior Alvaro Peña  1  1 2 A
 10/11/2018  Semi Final (ida)  La Cofradia  Senior  Felipe Galdames  4  4 2 i
10/11/2018 Semi Final (ida) Generación 2019 Senior Nicolas Fuentes 6  2 2 K
10/11/2018 18va Fecha Combinado FC Dorada Pablo Orellana 1  1 2 A
10/11/2018 18va Fecha Academia Dorada Rolando Aguilar 1  1 2 A
10/11/2018 18va Fecha Inter FC Dorada Freddy Damsnan 1  1 Doble Amarilla
10/11/2018 18va Fecha CDF Dorada Milton Olmos 1  1 Doble Amarilla
10/11/2018 18va Fecha La Vendetta Dorada Marcelo Ugarte 1  1 Doble Amarilla
10/11/2018 18va Fecha La Cofradia Dorada Fernando Barrientos 1  1 2 D
10/11/2018 Semi Final (ida) Generación 2019 Senior Gonzalo Baeza 1  1 Doble Amarilla
10/11/2018 Semi Final (ida) Combinado FC Super Senior Cesar Jimenez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
10/11/2018 Semi Final (ida) Kinder United Super Senior Pedro Bustamante 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
10/11/2018 18va Fecha Academia Dorada Gonzalo Escobar 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 17/11/2018  Semi Final Generación 2019  Senior  Francisco Labra  EXPULSADO DE LA LIGA (art.4)
17/11/2018 Semi Final Generación 2019 Senior Daniel Burgos EXPULSADO DE LA LIGA (art.4)
17/11/2018 Semi Final Generación 2019 Senior Carlos Labra EXPULSADO DE LA LIGA (art.4)
17/11/2018 Semi Final Generación 2019 Senior Sebastian Hernandez EXPULSADO DE LA LIGA (art.4)
17/11/2018 Semi Final Generación 2019 Senior Juan Gonzalez 15  2 Art 4
17/11/2018  Semi Final  TRF  Senior  Cristobal Maragueño  1  1  Doble Amarilla
 17/11/2018 Semi Final  La Vendetta  Super Senior Pablo Sandoval  1  1  Acumulación de Tarjetas Amarillas
17/11/2018 Semi Final La Vendetta Dorada Pablo Rodriguez 2  2 2 D
17/11/2018 Semi Final Halcones Dorada Miguel Cocio 2  2 2 D
17/11/2018 Semi Final Halcones Dorada Hector Suranyi 2  2 2 D
17/11/2018 Semi Final Generación 2019 Dorada Ricardo Inostroza 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
17/11/2018 Semi Final TRF Senior Ricardo Morande  6  6 3 B
 24/11/2018 Final  Academia  Dorada  Manuel Valenzuela  4  4  3 D
24/11/2018 Final Combinado FC Dorada Pablo Morales 2  2 2 K
24/11/2018 Final Combinado FC Dorada Cesar Reyes 2  2 2 D
24/11/2018 Final CDF Dorada Cristian Diaz 4  4 2 D y 2 K
24/11/2018 Final La Vendetta Dorada Rafael Hernandez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
24/11/2018 Final CDF Dorada Rodrigo Palma 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 6/04/2019  1ra Fecha  Halcones  Super Senior  Jose Mardones  1  1 2 J
6/04/2019 1ra Fecha Halcones Super Senior Patricio Astudillo 5  5 3 D
6/04/2019 1ra Fecha Independientes FC Super Senior Felipe Gonzalez 2  2 2 M
6/04/2019 1ra Fecha Kinder Unites Super Senior Kristian Romas 1  1
6/04/2019 1ra Fecha Eagles Super Senior Carlos Figueroa 1  1
6/04/2019 1ra Fecha Combinado FC Dorada Andres Navarro 3  3 2 i + agrav.
6/04/2019 1ra Fecha Combinado FC Super Senior Bernardo Machuca 1  1 2 M
6/04/2019 1ra Fecha La Vendetta Super Senior Pablo Sandoval 1  1 2 M
 13/04/2019  2da Fecha  Halcones  Dorada  Miguel Cocio  2  2 2 K
13/04/2019  2da Fecha  AFC  Senior  Miguel Angel Flores  1  1  2 M
13/04/2019 2da Fecha Halcones Senior Alejandro Lopez  1  1 2 M
13/04/2019 2da Fecha Halcones Senior DT Halcones 2 2
27/04/2019 3ra Fecha AFC Super Senior Xavier Navarro  1  1 Doble Amarilla
27/04/2019 3ra Fecha Halcones Junior Jose Duarte  1  1 2 M
27/04/2019 3ra Fecha Halcones Junior Jonathan Lara  2  2 2 M
27/04/2019 3ra Fecha Combinado FC Junior Diego Jimenez  1  1 2 M
4/05/2019 4ta Fecha Combinado FC Senior Marcial Parra 2  2 2 K
4/05/2019 4ta Fecha Kinder United Super Senior Pedro Bustamante 1  1 Doble Amarilla
11/05/2019 5ta Fecha AFC Super Senior Pedro Ruiz 1  1 2 M
11/05/2019 5ta Fecha Halcones Super Senior Miguel Hurtado 1  1 2 M
11/05/2019 5ta Fecha La Vendetta Super Senior Cristian Barrios 1  1 2 M
11/05/2019 5ta Fecha Generación 2019 Dorada Luis Muñoz 1  1 Doble Amarilla
11/05/2019 5ta Fecha Cofradia Senior Sergio Calderon 1  1 Doble Amarilla
11/05/2019 5ta Fecha AFC Super Senior Xavier Navarro 1  1 Doble Amarilla
11/05/2019 5ta Fecha Cofradia Dorada Cristian Gonzalez 1  1 Doble Amarilla
18/05/2019 6ta Fecha Inter FC Super Senior Claudio Fajardo 1  1 2 M
18/05/2019 6ta Fecha Independientes Super Senior Mario Medel 1  1 Doble Amarilla
 25/05/2019  7ma Fecha  Inter FC  Dorada  Alberto Figueroa  1  1  Doble Amarilla
 18/05/2019  6ta Fecha  La Vendetta Dorada  Rodney Hevia  2  2  2 K y 2 L
 11/05/2019  5ta Fecha  TRF  Senior  Giovanny Alzerreca  2  2  2 J
4/05/2019 4ta Fecha Combinado FC Senior Fabian Lagos 2  2 2 M
1/06/2019 8va Fecha Fenix Junior Jose Saravia 1  1 1 E
1/06/2019 8va Fecha AFC Senior Leonardo Jaña 1  1 Doble Amarilla
1/06/2019 8va Fecha Combinado FC Senior Miguel Morales 1  1 Doble Amarilla
1/06/2019 8va Fecha La Cofradia Senior Hernan Bugueño 1  1 Doble Amarilla
1/06/2019 8va Fecha La Vendetta Senior Juan Pablo Fernandez 1  1 Doble Amarilla
1/06/2019 8va Fecha Combinado FC Dorada Hernan Sanchez 1  1 Doble Amarilla
1/06/2019 8va Fecha Combinado FC Super Senior Cesar Contreras 1 1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
1/06/2019 8va Fecha La Cofradia Super Senior Victor Carrillo 1  1 Doble Amarilla
8/06/2019 9vna Fecha Halcones Senior Diego Moraga 1  1 2 M
8/06/2019 9vna Fecha La Vendeta Dorada Pablo Vargas 3  3 2 I
8/06/2019 9vna Fecha La Vendetta Junior Oscar Aliaga 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
8/06/2019 9vna Fecha La Vendetta Junior Matias Wittersheim 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
8/06/2019 9vna Fecha Combinado FC Junior Jose Machuca 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 15/06/2019  10ma Fecha  Fenix  Junior  Evert Campos  1  2 M
15/06/2019 1ra Fecha AFC Super Senior Eduardo Iturriaga 2  2 2 M
15/06/2019 10ma Fecha Fenix Junior Eric Villarroel 1 Doble Amarilla
15/06/2019 10ma Fecha Combinado FC Senior Fabian Lagos 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 15/06/2019  1ra Fecha  Barracudas  Super Senior  Julio San Martin  1  1  Doble Amarilla
15/06/2019  1ra Fecha  Barracudas  Super Senior  Marcos Rivera  1  1  Doble Amarilla
15/06/2019 1ra Fecha La Cofradia Dorada Yerko Jaramillo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
22/06/2019 2da Fecha Independientes Super Senior Juan Kattan 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
22/06/2019 2da Fecha Combinado FC Super Senior Alejandro Acevedo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
22/06/2019 2da Fecha CDF Dorada Milton Olmos 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
22/06/2019 2da Fecha Eagles Super Senior Cristian Japas 3  3 2 K
22/06/2019 1ra Fecha Halcones Senior Diego Moraga 2  2 2 M
22/06/2019 1ra FEcha AFC Senior Fabian Zenteno 3  3 2 K
22/06/2019 2da Fecha Independientes Super Senior Jorge Fica 1  1 Doble Amarilla
22/06/2019 1ra Fecha AFC Senior Maycol Rivera 1  1 Doble Amarilla
29/06/2019 3ra Fecha Kinder United Dorada Roberto Reyes 3  3 2 K
29/06/2019 3ra Fecha Independientes Super Senior Gonzalo Moya 1  1 2 K
29/06/2019 3ra FEcha Independientes Super Senior Ivan Moya 1  1 Doble Amarilla
29/06/2019 3ra Fecha Academia Dorada Gonzalo Escobar 1  1 Doble Amarilla
29/06/2019 2da Fecha TRF Senior Danilo Retamal 1  1 Doble Amarilla
29/06/2019 2da Fecha TRF Senior Pablo Pardo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
29/06/2019 3ra Fecha Kinder United Super Senior Kristian Roman 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
29/06/2019 3ra Fecha Combinado FC Super Senior Mauricio Rost 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
29/06/2019 3ra Fecha Halcones Super Senior Jose Cornejo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
06/07/2019 4ta Fecha Eagles Super Senior Claudio Mardones 2  2 2 M
06/07/2019 4ta Fecha Eagles Super Senior Patricio Vega 4  4 3 D
06/07/2019 4ta Fecha Independientes Super Senior Jorge Fica 1  1 2 G
06/07/2019 4ta Fecha Kinder United Super Senior Juan Contreras 1  1 2 G
06/07/2019 4ta Fecha AFC Super Senior Xavier Navarro 3  3 2 D
06/07/2019 4ta Fecha Kinder United Dorada Patricio Gaete 1  1 2 D
06/07/2019 3raa Fecha AFC Senior Rolando Duarte 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
06/07/2019 4ta Fecha Kinder United Super Senior Patricio Guzman 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
06/07/2019 4ta Fecha AFC Super Senior Rodrigo Crisostomo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
06/07/2019 4ta Fecha Kinder United Dorada Leonardo Stagno 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 13/o7/2019  5ta Fecha  La Vendetta Dorada  Manuel Sandoval  1  1  2 i
13/o7/2019 4ta Fecha Generación 2019 Senior Alvaro Moreno 2  2  2 D
13/o7/2019 5ta Fecha Combinado FC Super Senior Bernardo Machuca 1  1 2 M
13/o7/2019 5ta Fecha AFC Super Senior Michael Laurie 1  1  2 M
13/o7/2019 5ta Fecha Kinder United Super Senior Miguel Ordenes 1  1  Doble Amarilla
13/o7/2019 5ta Fecha Halcones Super Senior Jose Mardones 1  1 Doble Amarilla
13/o7/2019 5ta Fecha Generación 2019 Dorada Ricardo Inostroza 1  1 Doble Amarilla
13/07/2019 4ta Fecha AFC Senior Leonardo Jaña 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
13/07/2019 5ta Fecha Barracudas Super Senior Carlos Figueroa 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
13/07/2019 5ta Fecha Combinado FC Dorada Marcelo Alvarez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
27/07/2019 1ra Fecha Combinado FC Junior Herbert Toro 1  1 2 A
27/07/2019 1ra Fecha Vikingos FC Junior Juan Pablo Muñoz 2  2 2 B
27/07/2019 5ta Fecha AFC Senior Patricio Godoy 2  2 2 i
27/07/2019 5ta FEcha La Cofradia Senior Rodrigo Moncada 4  4 3 D
27/07/2019 6ta Fecha Inter FC Dorada Miguel Tobar 4  4 3 D
27/07/2019 5ta Fecha Combinado FC Senior Francisco Zamorano 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
27/07/2019 6ta Fecha La Vendetta Super Senior Alvaro Peña 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 03/08/2019  2da Fecha  CDF  Junior  Pablo Silva  4  4 3 D
03/08/2019 2da Fecha CDF Junior Mario Alvarez 4  4 3 D
03/08/2019 2da Fecha La Vendetta Junior Matias Wittersheim 6  6 3 D y 2 K
03/08/2019 6ta Fecha Combinado FC Senior Fabian Lagos 1  1 2 M
03/08/2019 7ma Fecha Halcones Super Senior Pablo Cortez 3  3 2 G
03/08/2019 7ma Fecha Eagles Super Senior Cristian Barraza 6  6 2 I 2 G
03/08/2019 7ma Fecha Combinado FC Dorada Pablo Orellana 1  1 Doble Amarilla
03/08/2019 7ma Fecha Academia Dorada Eddio Inostroza 1  1 Doble Amarilla
03/08/2019 6ta Fecha TRF Senior Esteban Gomez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
03/08/2019 7ma Fecha Eagles Super Senior Claudio Mardones 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
03/08/2019 7ma Fecha La Cofradia Dorada Cristian Gonzalez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
03/08/2019 7ma Fecha Academia Dorada Manuel Valenzuela 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 03/08/2019  6ta Fecha  Combinado FC  Senior  Patricio Rojas  1  1  Ingresa al Terreno de juego provocando al rival
03/08/2019 6ta Fecha Combinado FC Senior Francisco Zamorano 1  1 Ingresa al Terreno de juego provocando al rival
10/08/2019 8va Fecha La Vendetta Super Senior Raul Escobar 1  1 2 i
10/08/2019 8va Fecha Barracudas Super Senior Carlos Figueroa 1  1 2 K
10/08/2019 3ra Fecha La Vendetta Junior Benjamin Ugarte 3  3 2 M
10/08/2019 3ra Fecha Vikingos FC Junior Alvaro Moya 1  1 2 M
10/08/2019 8va Fecha La Cofradia Dorada Jaime Gomez 3  3 3 D
10/08/2019 8va Fecha Halcones Dorada Javier Rodriguez 3  3 2 i
10/08/2019 8va Fecha Independientes Super Senior Juan Kattan 1  1 Doble Amarilla
10/08/2019 3ra FEcha La Vendetta Junior Felipe Arjona 1  1 Doble Amarilla
10/08/2019 3ra Fecha Vikingos FC Junior Matias Matic 1  1 Doble Amarilla
10/08/2019 7ma Fecha AFC Senior Jacob Ruiz 1  1 Doble Amarilla
10/08/2019 7ma Fecha Halcones Senior Patricio Lobos Urzua 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
10/08/2019 8va Fecha Kinder United Dorada Patricio Gaete 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 17/08/2019  8va Fecha  Halcones  Senior Diego Morada 5  5 3 D
17/08/2019 8va Fecha AFC Senior Moises Navarrete 1  1 Doble Amarilla
17/08/2019 9vna Fecha La Cofradia Super Senior Rodrigo Sandoval 1  1 Doble Amarilla
17/08/2019 8va Fecha Combinado FC Senior Fabian Lagos 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
17/08/2019 9vna Fecha Inter FC Dorada Patricio Salas 1  1 Doble Amarilla
 10/08/2019  3ra Fecha  Vikingos FC  Junior  Felipe Toledo  1  1  Denunciado 
10/08/2019 3ra Fecha La Vendetta Junior Felipe Urquiza 1  1 Denunciado
24/08/2019 10ma Fecha Barracudas Super Senior Ivan Casas 2  2 2 K
24/08/2019 10ma Fecha Combinado FC Super Senior Alejandro Acevedo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
24/08/2019 10ma Fecha La Cofradia Dorada Jose Padilla 1  1 Doble Amarilla
24/08/2019 10ma Fecha CDF Dorada Alejandro Silva 1  1 Doble Amarilla
 31/08/2019  6ta Fecha  Halcones  Junior  Jose Rubilar  2  2 2 A
31/08/2019 11va  Fecha CDF Dorada Victor Gonzalez 1  1 Doble Amarilla
31/08/2019 11va Fecha CDF Dorada Ricardo Alvarez 2  2 2 A
31/08/2019 11va Fecha Generación 2019 Dorada Hector Suranyi 1  1 2 K
 31/08/2019  11va Fecha  La Vendetta  Dorada  Pablo Vargas  7  7 3 D c/agrav.
 31/08/2019  11va Fecha  Halcones  Dorada  Ivan Quinteros  1  1  2 D
 31/08/2019 11va Fecha Combinado FC Dorada Pablo Orellana 1  1 Doble Amarilla
 31/08/2019 10ma Fecha TRF Senior Danilo Retamal 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 31/08/2019 10ma Fecha AFC Senior Cristopher Jaña 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 31/08/2019 11va Fecha Barrakudas Super Senior Mauricio Contreras 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
31/08/2019 11va Fecha Combinado FC Dorada Cristian Veloso 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
31/08/2019 11va Fecha Combinado FC Dorada Juan Huarte 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
07/09/2019 12va Fecha Eagles Super Senior Rodrigo Guerra 1  1 1 F
07/09/2019 12va Fecha AFC Super Senior Cristian Luna 1  1 2 K
07/09/2019 12va Fecha Combinado FC Dorada Juan Carlos Vasquez 2  2 2 A
07/09/2019 12va Fecha Kinder United Super Senior Eduardo Arce 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
07/09/2019 12va Fecha Halcones Super Senior Miguel Hurtado 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
23/09/2019 13va Fecha Halcones Dorada Gustavo Cortez 1  1 Doble Amarilla
23/09/2019 13va Fecha Kinder United Super Senior Kristian Roman 4  4 2 D
23/09/2019 13va Fecha Halcones Super Senior Patricio Astudillo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
23/09/2019 13va Fecha Halcones Super Senior Luis Fica 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 28/09/2019  14va Fecha  La Vendetta Super Senior  Mauricio Figueroa  1  1  Doble Amarilla
28/09/2019 14va Fecha Inter FC Super Senior Rodrigo Rubilar 2  2 2 A
28/09/2019 14va Fecha Combinado FC Super Senior Leonardo Fernandez 4  4 1 B y 2 K
28/09/2019 12va Fecha Halcones Senior Alejandro Lopez Suspensión por Campeonato 2019, 2020 y 2021
28/09/2019 12va Fecha AFC Senior Manuel Farias 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
28/09/2019 14va Fecha La Cofradia Super Senior Rodrigo Rivera 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 05/10/2019  15va Fecha  AFC  Super Senior  Moises Navarrete  1  1 2 M
05/10/2019 15va Fecha Kinder United Super Senior Eduardo Arce 2  2 2 K
05/10/2019 15va Fecha La Vendetta Dorada DT La Vendetta (Raul Escobar) 2  2 2 K
05/10/2019 15va Fecha La Vendetta Dorada Pablo Rodriguez 2  2 2 K
05/10/2019 13va Fecha Combinado FC Senior Sebastian Rojas 1  1 Doble Amarilla
05/10/2019 9vna Fecha La Vendetta Junior Carlos Garcia 1  1 Doble Amarillas
05/10/2019 13va Fecha TRF Senior Kevin Carlier 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
05/10/2019 13va Fecha La Vendetta Senior Hernan Ramirez 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
05/10/2019 13va Fecha La Cofradia Senior Hernan Rojas 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
05/10/2019 15va Fecha Independientes Super Senior Jorge Fica 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
05/10/2019 15va Fecha Barracudas Super Senior Julio San Martin 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
05/10/2019 15va Fecha Halcones Dorada Cristian Caceres 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
05/10/2019 15va Fecha La Cofradia Super Senior $30.000 Por no asistir al encuentro (W.O)
12/10/2019 10ma Fecha Combinado FC Junior Miguel Alcaino  3  2 2 K
12/10/2019 10ma Fecha Generación 2019 Junior Vicente Aburto 1 1 C
12/10/2019 14va Fecha Halcones Senior Mario Andrade 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
12/10/2019 16va Fecha EAGLES Super Senior Eduardo Goicochea 1  1 Doble Amarilla
12/10/2019 16va Fecha La Vendetta Super Senior Francisco Pinto 1  1 1 F
12/10/2019 16va Fecha La Vendetta Super Senior Cristian Barrios 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
12/10/2019 16va Fecha Combinado FC Dorada Marcelo Alvarez 1  1 Doble Amarilla
12/10/2019 16va Fecha Combinado FC Dorada Pablo Orellana 1  1 Doble Amarilla
12/10/2019 16va Fecha CDF Dorada Ricardo Alvarez 1  1 Doble Amarilla
 9/11/2019  15va Fecha  AFC  Senior  Rolando Duarte  1  1 2 B
9/11/2019 15va Fecha La Cofradia Senior Hector Lorca 1  1 2 K
9/11/2019 15va Fecha La Cofradia Senior Felipe Galdames 3  2 2 A
9/11/2019 15va Fecha TRF Senior $30.000 Por NO asistir al encuentro (W.O)
9/11/2019 17va Fecha EAGLES Super Senior Manuel Gutierrez 1  1 Doble Amarilla
9/11/2019 17va Fecha Independientes Super Senior Federico Von Hausen 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
9/11/2019 17va Fecha Inter FC Super Senior Cristian Becerra 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
9/11/2019 17va Fecha La Vendetta Super Senior Ariel Gahona 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
9/11/2019 17va Fecha Combinado FC Super Senior Enrique Colina 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
9/11/2019 17va Fecha AFC Super Senior Vladimir Bascuñan 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
9/11/2019 17va Fecha La Cofradia Dorada Yerko Jaramillo 1  1 Doble Amarilla
 16/11/2019  3er y 4to lugar  Vikingos FC  Junior  Felipe Toledo  2
16/11/2019 3er y 4to lugar Halcones Junior Jose Duarte 2  1
16/11/2019 18va Generación 2019 Dorada Luis Muñoz 1  1
16/11/2019 18va AFC Super Senior Victor Chamorro 1  1
16/11/2019 3er y 4to Lugar Halcones Junior Jose Rubilar 1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 16/11/2019  Semifinal ida Combinado FC  Senior  Sebastian Rojas  1  1  Acumulación de Tarjetas Amarillas
 16/11/2019 Semifinal ida Halcones Senior Fabian Angulo 1  1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
 24/11/2019  Semifinal vuelta  Halcones  Senior  Jonathan Donoso  1  Acumulación Tarjetas Amarillas
 24/11/2019  Semifinal  Combinado FC  Super Senior  Leonardo Fernandez  1  Doble Amarilla
24/11/2019 Semifinal Combinado FC Super Senior Cesar Contreras 1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
24/11/2019 Semifinal AFC Super Senior Luis Martinez 1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
24/11/2019 Semifinal Generación 2019 Dorada Hector Suranyi 1 Doble Amarilla
24/11/2019 Semifinal CDF Dorada Bernabe Lorenz 1 A la espera de la resolución del Tribunal de Disciplina
24/11/2019 Semifinal La Cofradia Dorada Yerko Jaramillo 1 Acumulación de Tarjetas Amarillas
24/11/2019 Semifinal La Cofradia Dorada Carlos Mc-Kay 1 Acumulación de Tarjetas Amarillas